Зубки довольны, радуется глаз! Зубная щётка - Oral-B Pro-Expert Stages 4-24.

Отзыв: Детская зубная щётка - Oral-B Pro-Expert Stages 4-24. 

Как же я люблю, когда производители продумывают каждую деталь своей продукции! Когда удобно, безопасно, функционально и невероятно красиво. Это наша вторая зубная щётка - Oral-B Pro-Expert Stages 4-24.
Oral-B Pro-Expert Stages 4-24.



Про нелегкую судьбу первой зубной щетки я писала здесь. Зубная щётка - Oral-B Stages 4-24 оказалось более удачной покупкой, которая каждый раз радует зубки моего малыша и мой глаз.
Описание от производителя можно почитать на сайте, где я ее купила -  прямая ссылка.
На 4 месяца она, конечно, будет жестковата и великовата, но с двух лет, или если уже в полтора есть 10-12 зубиков - рекомендую. Очень аккуратно изготовлена, плавные линии, материал не твердый, запахов посторонних нет, из щетинки ничего не торчит. Удобно лежит в ручке, не выскальзывает.
Головка не самая маленькая, поэтому один зубик чистить будет не удобно, а вот если там уже компашка собралась - самое то.
А главное, зубная щётка - Oral-B Pro-Expert Stages 4-24 действительно чистит, а не просто массажирует.
Щетка служит уже полтора месяца - эксплуатируется хорошо и практически не изменился внешний вид: немножко подмялась щетина, но все остальные детали, рисунки на месте. Рисунок Тигрюли и силиконовые зверушки словно влиты в рукоятку и даже не собираются с нее уходить))) Очень качественно и надежно сделано. Буквально сегодня заказала еще одну щётку из этой серии, но уже от 2 лет - покажу в покупках.

Возможно вы пропустили посты про:
Наша первая зубная паста.
Средство для первого купания.
Наши любимые средства с первых дней жизни.

Комментарии