Проводы зимы: Лаки Jerden Осень-Зима С01, С03, С17.

Отзыв и свотчи: Лаки Jerden Осень-Зима С01, С03, С17

Всем привет!
А расскажу-ка я в последний день зимы, чтоб достойно провести ее в дорогу, про лаки из осенне-зимней коллекции Jerden Сlasic Осень-Зима. Всего в палитре 18 сдержанных, но насыщенных оттенков. Цена 19 грн.
Цвета универсальны, не слишком яркие, но весьма интересные, в каждом есть изюминка, поэтому найдут свое применение в любое время года. А их послушность и простота в использовании просто пленят любую девушку.



Лаки у меня еще с осени, мне их прислали после участия в обзорах и лаковых конкурсах от производителя (если интересно, то здесь более подробно), и если честно, это самые приятные в использовании лаки, которые у меня есть на данный момент. Просто цвета не очень мною востребованы, и моя камера не хочет, или не может передать их правильно.
Все три лака, которые есть у меня очень послушны:

  •  прекрасно самовыравниваются,
  •  имеют приятную консистенцию средней густоты,
  • имеют свой отличный глянец, 
  • достаточно пигментированны, чтобы получать перекрытие свободного края ногтя в один слой, 
  • сохнут хорошо,
  • снимаются без усилий, 
  • Про длительность носки ничего не скажу, все равно у всех она разная. 

Кисть плоская с ровным срезом, маленькая, точнее тоненькая - ею удобно прорисовывать у кутикулы.
 Jerden Сlasic Осень-Зима С01 - насыщенно-бордовая эмаль, уходящая при плохом освещении в горький шоколад. На солнце может проявляться фиолетовая нотка. На фото нанесен в один слой. В два слоя цвет более шоколадный.
 Jerden Сlasic Осень-Зима С03 - темный теплый фиолетовый, цвет фиалки. Моя камера упорно съедает красный тон, и лак кажется синим. Подходит для стемпинга. На фото нанесен в один слой.
 После неких экспериментов с настройками камеры, мне удалось поймать правдивый цвет и лака, и моего свитера. С03 выглядит так:
 Jerden Сlasic Осень-Зима С17 - серо-розовая эмаль, на моих руках смотрится как нюдовая. Тоже можно в один слой, но здесь два. Опять таки, цвет удалось поймать лишь с помощью эффектов при фотографировании. 
 В заключение скажу, что у Jerden много серий в таких одинаковых бутылочках, но все они очень разные. Лаки именно этой серии отличаются нумерацией: перед номером стоит буква "С", так что если видите ее, смело покупайте лак. Купить можно здесь , сайт проверенный уже, там покупала сушку для лака , лаки Starlight , а также лаки Tint color .
Девочки, присмотритесь к этой серии!

Комментарии