Когда важны детали. Лак для ногтей Dini Nail Art 034.

Отзыв и свотчи: Лак для ногтей Dini Nail Art 034.

Всем привет! Сегодня говорим про акценты. Детали важны всегда, а если эти детали яркие, то они способны изменить все, например, повседневную мрачную тунику - в маленькое чёрное платье)
Акцентом сегодня станет лак для ногтей Dini Nail Art 034.
Dini-Nail-Art-034-отзывы
Это красный классический цвет, я не вижу в нем ни тёплого, ни холодного оттенка - просто красный (но стемпинг этим лаком получается больше розовым, так что холодный в нем точно есть).
Dini-Nail-Art-034-отзывы-свотчи
Dini-Nail-Art-034-свотчи
Кисть - стандартная для этой линейки - компактная и аккуратная плоская с ровным срезом.  Хорошо ложится, хорошо сохнет, хорошо блестит - отлично смотрится!
При снятии лака с ногтей нужно немножко больше ваты, чем обычно - пигмент довольно насыщенный и ватку нужно постоянно обновлять, иначе можно испачкать полруки, но ногтевую пластину и околоногтевую зону не окрашивает, все снимается.
Я люблю красный лак, потому что он как и черный, облагораживает любую форму рук и ногтей, он Красиво смотрится и на длинных, и на коротких ногтях.
С ним можно и на банкет, и на прогулку, носить с любой одеждой, как говорят, и на корабль, и на бал.
Что касается сочетаний цветов в маникюре, то на мой вкус лучше, чем с золотым, сочетания для красного лака просто не придумать. Это безпроиграшный вариант !
Такая маленькая, но полезная, деталь как лак для ногтей Dini Nail Art 034 должна быть у каждой девушки! Не правда ли?
Присмотритесь к другим лакам Dini:
Нежный, как цвет яблони Dini Nail Art №040.
Летние, яркие, розовые Dini Nail Art 014 и 019.

Комментарии