Разукрасим наше лето лаками Dini Nail Art 014 и 019!

Отзыв и свотчи: лаки для ногтей Dini Nail Art 014 и 019.

Всем привет! А Лето, привет особенно! Наконец-то наряды станут короче, обувь полегче, а ногти поярче! И для летних сочных маникюров у меня как раз есть парочка прекрасных лаков от Dini Nail Art. Это номера 014 и 019.


На первый взгляд лаки похожи между собой: ярко-розовые, насыщенные и привлекающие внимание. По тх также оба отличники: прекрасно ложатся в 2 слоя, хорошо просыхают и имеют свой родной неплохой глянец. Как выглядят кисти, можно посмотреть в другом моем посте о лаках  Dini (ссылка).
Давайте же рассмотрим поближе каждый из сегодняшних героев поста!
Лак для ногтей Dini Nail Art 014.
Это коралловый цвет с теплым подтоном, ближе к красному, а иногда кажется, что и оранжевому цвету. Я такой лак розовым назвать не могу, но ведь розы даже синими могут быть)))
Лак для ногтей Dini Nail Art 019.
А это уже действительно розовый - насыщенный, холодный. При ближнем рассмотрении заметен микрошиммер, но в целом покрытие выглядит, как эмаль.
Для сравнения оба лака
На всех фото лаки нанесенны в 2 слоя без дополнительных топовых покрытий, гляней свой родной. Снимаются лаки с ноготков без проблем, не окрашивают ногтевую пластину, а еще они очень бюджетны - 15-18 грн.
Ну что, разукрасим наше лето лаками Dini Nail Art?

Комментарии