Когда яблони цветут, всем девчёнкам нравится лак для ногтей Dini Nail Art №040.

Отзыв и свотчи: лак для ногтей  Dini Nail Art №040.

Всем привет! Сегодня предлагаю вспомнить молодость, когда бы она у вас не была)))
Ностальгию ни с чем не сравнить, ни чем не заменить. Чем старше становишься, тем чаще скучаешь за зелеными годами, когда море было по колена, а друзья дороже родной мамы).
В те беззаботные дни молодежь слушала касеты, жевала Стиморол и носила расклешенные джинсы с потертостями. Моя бурная молодость пришлась на неугомонные 2000ные...
Еще среди моих сверстников была популярна косметика с эффектом хамелеона: помада выбеливающая губы, но при этом уходящая в фиолетовый, серебряные контурные карандаши для глаз с разными оттенками, и конечно же розовые лаки, которые при движениях рук отливали то фиолетовым глянцем, то полупрозрачным розовым перламутром. Ну прямо как лак для ногтей Dini N040!
Dini-40-отзыв-vasilenaspace.blogspot.com


Особенно такие косметические хамелеоны становились очень нужными весной, когда теплело и появлялись надежды на романтик. Прям как в песне моей молодости: когда яблони цветут, всем девчонкам нравится, чтобы им цветы дарили, и красивым, и не красавицам)))
лак-для-ногтей-Dini-40-отзыв-vasilenaspace.blogspot.com
лак-для-ногтей-Dini-40-отзыв-vasilenaspace.blogspot.com
Вы уже догадались, что это перламутровый дуохром: лак выглядит то розовым, то нежно-фиолетовым, при этом свободный край ногтей просвечивается даже через 3 слоя.
лак-для-ногтей-Dini-40-свотчи-vasilenaspace.blogspot.com
У лака Dini №040 плоская кисть среднего размера с ровным срезом.
Можно использовать более плотный лак в качестве подложки для Dini №040, но это тот случай, когда маленький изъян становится неповторимой особенностью: маникюр приобретает некую небрежность, естественность и легкость, выглядит весенним и легким, как цветки яблони.
лак-для-ногтей-Dini-40-свотчи-vasilenaspace.blogspot.com
 Могу поспорить, что такой формат покрытия ногтей не каждому по душе, как и песни группы Ляпис Трубецкой. Но этот лак просто находка для создания всевозможных дизайнов! Я только нанесла первый мазок лака, а в голове сразу созрел целый букет будущих маникюров. Часть из них я уже могу показать.
Водный маникюр
Мазки "сухой" кистью
Маникюр иголкой
Стемпинг лаком Dini №040 (большой, указательный и мизинец)
Как видите, лак для ногтей Dini №040 преображается по разному на каждом лаке. Как и яблони все цветут одинаково, но яблочки то разные на каждом дереве)))
Что из молодости вспомнили вы? Какие лаки носили?

Отзыв на другие лаки Dini Cosmetics:

Комментарии