Романтическое свидание с Caudalie Vinosource Moisturizing Sorbet (Увлажняющий крем-сорбет).

Отзыв: Увлажняющий крем-сорбет Caudalie Vinosource Moisturizing Sorbet (миниатюра).

Привет-привет! Рада Вас видеть на страничках своего блога.
Сегодня расскажу о первом знакомстве с французским брендом Caudalie. Миссию сразить меня наповал с первых минут общения получил Увлажняющий крем-сорбет Caudalie Vinosource Moisturizing Sorbet.
Caudalie-Vinosource-Moisturizing-Sorbet.jpg


У меня была миниатюра в 10 мл - прекрасный объем, чтобы не только познакомиться, а даже немножко притереться друг к другу.
Caudalie-Vinosource-Moisturizing-Sorbet-отзыв.jpg
Название "сорбет" идеально подходит к консистенции этого средства: нежная масса с крупинками, которые на коже тают, увлажняя, охлаждая и освежая её. Легкость, воздушность и приятный аромат таки сродняют крем Caudalie Vinosource с десертом, а сам процесс его использования - с цветочно-букетным периодом новых отношений.
Caudalie-Vinosource-Moisturizing-Sorbet-отзыв.jpg
Caudalie-Vinosource-Sorbet-отзыв.jpg
Caudalie-Vinosource-Sorbet-отзыв.jpgСорбет-Caudalie-Vinosource-Sorbet-отзыв.jpg
Цена лакомства: 600 грн за 40 мл.
Производитель за такие деньги обещает:


Косметическая формула разработана на основе виноградной воды био-происхождения, ромашки и косточек винограда, а также инновационного компонента vinolevure®. Благодаря мощному составу, средство снимает дискомфортные ощущения и покраснения, питая живительной влагой, а также оказывает благоприятное воздействие, укрепляя и восстанавливая.
При регулярном использовании кожный покров быстро становится гладким и бархатистым, защищенным от обезвоженности и пагубного влияния внешних факторов.
Активные компоненты: полифенолы винограда, виноградная вода Bio, увлажняющий и укрепляющий активный компонент Vinolevure, ромашка лекарственная, аква-регулирующий комплекс, растительный глицерин

Средство, казалось бы, идеальное, если бы не противоречивые отзывы на него. Обладательницы сухой кожи сорбетом Caudalie Vinosource недовольны: мало увлажнения, большой расход, успокоение не чувствуется. Обладательницы комби и жирной кожи солидарны со мной:  Moisturizing Sorbet отлично увлажняет, делают кожу гладкой и нежной, не забивает поры, не создает ни пленки, ни лишнего блеска. От себя добавлю, что под Caudalie Vinosource Moisturizing Sorbet кожа словно дышит, но нет ощущения, что она голая. Чертовски приятно после плотного и тяжелого солнцезащитного крема Innisfree носить на себе такую легкость и чувствовать ее заботу. Настоящий француз - романтичный и обходительный. Из своих бывших с сорбетом Caudalie я могу сравнить только  крем Apivita Aqua Vita 24h
Крем-Сорбет-Caudalie-отзыв.jpg
Я знакомством осталась довольна, смущает лишь цена.

А вы знакомы с маркой?



Возможно, вы пропустили эти посты:
Чистота и молодость из баночки. Альгинатная маска-гоммаж Lac Sante Algae Gommage Mask.

Такой ли активный "Активный комплекс" Acnacid?

Розовый ручей Biotherm Aquasource 48H Hydration Rich Cream.

Загляните также в предыдущий постПробую: Лечебная эссенция Innisfree bija trouble spot essence.
Увидимся!!!


Комментарии