Яркие, дерзкие, разные! Новинки лаки для ногтей Jerden - Nail Beauty Lab под номерами 34 и 45.

Отзыв и свотчи: лаки для ногтей Jerden - Nail Beauty Lab 34 и 45.

Всем привет! Покажу вам ещё 2 ярких и дерзких летних лака, новинки от Jerden - Nail Beauty Lab - оттенки 34 и 45.
Про особенности лаков этой серии я рассказывала здесь , в частности обращала внимание на кисти, которые разные у разных номеров. Вот и сегодня в посте два лака из одной коллекции, но с разными кисточками, и довольно отличающимися характеристиками.


Покажу-ка вам лето!  Лак Nail Beauty Lab @jerdencosmetics N34.
 Цвет очень красивый, но в моем понимании он весьма спокойный, не неонит, не режет глаз и прекрасно вписывается в любой образ: будь то цветочное платье,  спортивный костюм, или черный вечерний наряд. Но как и лето в этом году, лак оказался капризным и непредсказуемым: на одном пальчике ложится идеально, а на другом - сплошные наплывы. Лак густоват, а цвет немножко выбеленный, поэтому и норовит. Но сушка для лака все исправляет, поэтому повода для расстройства нет.
У лака   Nail Beauty Lab 34 - кисть круглая, тонкая и очень компактная .
На фото 2 слоя лака  + сушка-закрепитель.

Самый яркий лак, который на данный момент у меня есть! Лак Nail Beauty Lab @jerdencosmetics N45.
 Очень трудно передать его реальный цвет, на всех фотографиях он получается вот таким ярко голубым, но в нем есть зелёный подтон. Поэтому, над фото пришлось пошаманить.
 Хороший лак, хорошо ложится, без наплывов, самовыравнивается. Мне показалось, что очень быстро сохнет, может из-за жары. По тх он мне понравился больше двух предыдущих описанных мною лаков этой коллекции. Кроме того, им хорошо получается делать стемпинг.
Кисть у лака  Nail Beauty Lab 45 плоская.
На фото 2 слоя лака без топа.
Мои фантазии с помощью лака Nail Beauty Lab 45.
Какой из двух лаков понравился больше?

Комментарии