Тюльпановое настроение с Jerden Gel Color N12.

Всем привет!
Не так давно (еще перед праздниками) я делала фото для одного лакового марафона от украинского производителя лаков Jerden на тему "Тюльпановое настроение". Фотографий получилось много и разных, но для конкурса на одну тему можно выложить всего одно фото. Что ж добру пропадать - подумала я и придумала этот пост. Тем более, что хотя тюльпанов уже нет,  настроение то осталось)))))))))))))
Вкратце расскажу про виновника этого фото-настроения.
Лак для ногтей Jerden Gel Color N12 - яркий алый экземпляр, довольно жидкий, послушный, но нужно целых 3 слоя для перекрытия свободного края ногтей.
jerden-gel-color-12-vasilenaspace.blogspot.com
jerden-gel-color-12-свотчи-vasilenaspace.blogspot.com
Это, наверное, единственный представитель серии Gel Color, с которым столько хлопот - я видела свотчи всех оттенков и читала отзывы девочек - остальные лаки довольно плотные, требуют одного-двух слоев для хорошего покрытия. Но он быстро просыхает и имеет свой родной глянец, не требует дополнительных топов, разве что сушку для удобства. В крайнем случае, его брат Jerden Gel Color N28 практически такой же по цвету - более холодный, с малиновым подтоном - отлично ложится в 2 слоя.  Но сегодня речь не о нем)))
Я могу сказать, что если вы любите глянцевые, эмалевые покрытия без перламутра и блесток и видите в продаже такие квадратные бутыльки - можете смело брать! Помним только про особенности цветов: светлые выбеленные оттенки, такие как розовые, желтые, голубые,  могут полосить (это особенность большинства лаков такого цвета); лаки неопределенного цвета, типа тауп, или тил, на ваших руках могут выглядеть совсем не так, как в бутыльке, или на фото у блогеров, ведь они играют под разным освещением и зависимо от цвета кожи.
Вот такое лаково-тюльпановое фото-настроение получилось. Как вам такой формат подачи лаков? Можно продолжать в таком же духе? Какие цвета лаков ваши любимые?

Комментарии