Король вечеринок China Glaze 816 Techno.

Отзыв и свотчи: лак для ногтей China Glaze 816 Techno.

Сегодня продолжение истории о моих не повседневных лаках для ногтей. И речь пойдет о China Glaze (очень часто в сети встречается сокращение CG, или просто "чайник") в оттенке  816 Techno.
 



Внешне лак China Glaze Techno похож на мой лак от Еssence  , но это не так.
Лак China Glaze Techno это голографические шестигранники и мелкие блёстки в прозрачной базе. На солнце и при искусственном освещении вся эта красота мерцает и переливается всеми цветами радуги.
Я почти не ношу его в жизни, но очень часто использую в маникюрах для разных лаковых марафонов в своем instagram. Эти блестяшки придают некую изюминку, или даже создают маленькую магию на ногтях.



Теперь про особенности лака China Glaze Techno.

Глиттера в базе очень много, поэтому наносится он щедро.
Но проблемой подобных лаков является то, что они быстро густеют. У меня еще даже половина лака не использована, а я уже периодически разбавляю свой CG.

 Глиттер в лаке довольно грубый, шестигранники цепляются друг за дружку, лак наносится кучками, поэтому поверхность получается шероховатой.  Даже покрытие топом не спасает ситуацию.

Есть 2 хитрости, которые помогут более-менее сгладить поверхность.

1. Сразу после покраса иголкой, или зубочисткой слегка придавить каждую из блестяшек, чтобы она погрузилась в основу. Покрыть топом.  Хлопотно, но маникюр не будет цепляться за одежду и волосы.

2. После того, как лак China Glaze Techno просохнет, покрыть его сначала матовым топом (матовые покрытия плотнее обычных, они ложатся более толстым слоем), просушить, а потом уже покрывать глянцевым, а еще лучше сушкой, чтобы все это добро просохло. А можно оставить ногти матовыми - тоже смотрится интересно.
Нарядно и красиво - пора на танцпол.
Вот примеры, как лак China Glaze 816 Techno смотрится на разных цветах.
Как после всякой бурной вечеринки, когда приходит время снимать лак China Glaze Techno , начинается головная боль. Снимается с усилиями, некоторые девушки даже используют пожмаканную фольгу, чтобы скорее отодрать праздник с ногтей.

Вот такой он, король вечеринок, лак China Glaze Techno - красивый, но не на каждый день.

Комментарии