Новинка. Десертная серия гелей для душа Duska "Sweet Desserts".

Вы любите сладости? А десерты, которые невероятно красивы и безумно вкусно пахнут, но при этом не портят фигуру? Заинтриговала? Тогда бегом в магазин Dushka, ведь у них в продаже появилась серия вкусняшек для душа – « Sweet Desserts». 

 Гели, как обычно, полностью натуральны, содержат только пищевые ароматизаторы и красители. Хранить такие вкусности можно до одного года в нетронутом состоянии, и до 6-ти месяцев во вскрытом. Но я думаю, что ни одна из нижепредставленных баночек не удержится так долго на полке, а «слопается» очень быстро и с большим удовольствием.

Гель "Малиново-земляничный пирог" - сочные ягоды и ароматное тесто в один миг перенесут в лето.


"Мандарин с корицей" - в любой день окунёт в новогодние воспоминания.


 "Рождественская вишня" - что может быть лучше семейных праздников и воспоминаний про них. А Рождественские вкусняшки? М-м-м-м!!!

 "Шоколадный торт" - сочетание бисквита с какао и легкого сливочного крема заставит ваши нюховые рецепторы сойти с ума! Надеюсь, вы не на диете))))

 "Заварное пирожное" - молочный аромат из детства, лично у меня ассоциируется с вылазками из дома, когда мама баловала всякими вкусняшками из Кулинарии.

"Банан с шоколадом" - десерт, перед которым точно не устоят любители сочетания ароматного, но нейтрально по вкусу банана и сладкой, со специфической горчинкой шоколадной глазури.

Смачного!!!!!!!

Все фотографии для анонса взяты с сайта dushka.ua

Комментарии