Покупки и обновки за последнее время

Привет, девченки. Изначально было решено в выходные дни отдыхать от блога, но не получается. Сердце просит творчества, руки тянутся к компьютеру.
 Походила сегодня по блогам, посмотрела на чужие покупки, позавидовала чужим домам, проголосовала в конкурсе за один насыщенный полезной информацией и оригинальный блог, взяла себе на заметку парочку интересных идей для необзорных постов, теперь можно хвастаться своими приобретениями. Покупки сделанны за последнее время, декабрь-январь, ибо стараюсь брать только нужное,  пополняю запасы того, что закончилось, или вот-вот закончится.


Косметических покупок мало, но все нужное и актуальное, уже все полным ходом используется. Покупки с сайта Parfums.ua

Заказ с сайта Florasecret . Зашла, чтобы исполнить свою давнюю хотелку - выбрать аромалампу, а получилась целая посылка - питательная и ароматная. Уже все пробую, так что будет много информации.

Лаки, лачки и лаченки - я без них не могу !) Крайним Katty даже свотч еще не делала, наверное, не очень он мне и нужен был.

Не косметические приобретения - мои самые желанные и полезные вещи, которые, надеюсь прослужат мне долго-долго.
Фен для сушки волос Aurora. Наконец-то! Вы не поверите, я лет 10-11 сушила волосы дорожным  Domotec, маленьким таким, который в складывается в дульку (я это так называю). Когда-то купился на первый случай до лучших времен, а отслужил верой и правдой столько лет. Мотор еще рабочий, сломался вентилятор.
После моего старенького малыша , этот агрегат просто монстр: тяжелый, 3 скорости, холодная подача воздуха и ионизация - Вау! И всего 350 грн. Тоже до лучших времен ;)

Вопрос организации и хранения части моих лаков тоже решен.


Кто молодец? - Я молодец! Осталось еще лотков 3 таких купить и будет мне счастье.


Комодик купила на лекарства: мази, таблетки, бинты и причиндалы, типа шприцов, дозаторов, градусников. Удобно.

 Самая приятная часть рассказа - подарки да халява, хотя заслуженная.
Тени подарили, цветами такими не пользуюсь, мне кажется, что коричневые оттенки сливаются с моей кожей в веснушках, так что летом будут лежать точно, а вот сейчас еще может и пойдут в ход.  Но сначала нужно их сфотографировать, а потом уже трогать.

А это мои покупки на выигранный в фотоконкурсе сертификат в российском магазине Konad. Более подробно почитать  про конкурс и посмотреть фото, которая принесла мне победу, можно в предыдущем посте
Вот буквально сегодня отправила мужа в аптеку за витаминами - наконец созрела. Привёз мне Elevit с легким намеком на еще одно чадо. Наивный...

Что бы вы хотели попробовать из вышеупомянутого? С чем уже знакомы?

Возможно, вам также будут интересны такие темы:
Работа интернет-магазинах parfums.ua
Лаки для ногтей Jerden Tint color A17, B02, B05, B06

Комментарии